04 июня 2018

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ,

ДЛЯ ВНОВЬ ПОСТУПИВШИХ ДЕТЕЙ,

СОСТОИТСЯ

5 июня 2018 года в 17:45.

01 июня 2018

Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад»

Дипломом победителя Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад» награждена образовательная организация МБДОУ «Детский сад № 20 «Машенька»

01 июня 2018

1 июня в МБДОУ «Детский сад № 20» проведены праздничные мероприятия для детей.

До свидания детский сад!

22,23,24 мая в МБДОУ «Детский сад № 20» прошли выпускные праздники. Выпускники группы № 9  побывали в «Стране невыученных уроков»,в группе № 10 прошел праздничный выпуск детского телевидиния «Совушка», выпускники группы № 8 «Пчёлка» совершили путешествие в страну сказок.

22 мая 2018

Скажем ДА! Охране труда.

Сотрудники МБДОУ «Детский сад № 20» прослушали интернет-семинар посвященный дню охраны труда в ДОУ и ОУ

15 мая 2018

Международный День семьи

15 мая в ДОУ № 20  проведены мероприятия посвященные Международному дню семьи. Педагоги и дети приняли участие в флешмобе «Прекрасное слово семья», изготовили рукотворные подарки многодетным семьям.

11 мая 2018

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Участие родителей и детей в Акции «Бессмертный полк»