22 февраля 2018

Брейн-ринг «В гостях у сказки».

20 февраля в детском саду проведено педагогическое просвещение родительской общественности о пользе чтения. Завершилось мероприятие игрой брейн-ринг

«В гостях у сказки».

02 февраля 2018

Институт Новых Технологий

Настоящий сертификат подтверждает, что Кузнецова Ирина Юрьевна приняла участие в мастер  классе «Образовательные возможности техники рисования на воде (эбру)» 2018года Москва

31 января 2018

«День открытых дверей»

20 февраля 2018 года с 9:00 в нашем детском саду пройдет «День открытых дверей». Наши гости смогут посетить занятия во всех возрастных группах, ознакомиться с предметно - развивающей средой, поиграть в брейн - ринг «В гостях у сказки». Администрация и педагоги ДОУ ответят на все интересующие вопросы.Будем рады видеть Вас в нашем детском саду.

План проведения Дня открытых дверей

28 января 2018

Учебно-методический семинар «Робототехника в детском саду и начальной школе и специфика обучения детей с ОВЗ»

26 января 2018 года педагоги ДОУ № 20 приняли участие в семинаре «Робототехника в детском саду и начальной школе и специфика обучения детей с ОВЗ»

28 января 2018

Физкультурная программа «Готов к труду и обороне»

25 января 2018 года в городе Королёв состоялся спортивный праздник "Будь здоров! Будь готов!" по выполнению нормативов ВФСК ГТО воспитанниками ДОУ. В мероприятии принял участие воспитанник нашего детского сада Шамаев Глеб.

28 января 2018

Физкультурная программа «Готов к труду и обороне»

Педагоги нашего детского сада Шамаева Ксения Александровна,

Никишина Оксана Михайловна и Дмитриенко Татьяна Ивановна награждены золотыми значками за сдачу норм ГТО.

24 января 2018

Комплексное информационно- профилактическое мероприятие по безопасности

С 18 декабря 2017 года по 14 января 2018 года в детском саду проведено комплексное информационно- профилактическое мероприятие

«Зимние каникулы»