14 декабря 2018

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЁВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях в городском округе Королёв Московской области./uploads/30600/30540/section/378327/Postanovlenie_Administracii_g.o._Korolyov.pdf?1544777071700

11 декабря 2018

С 7 по 9 декабря в Ивантеевке прошёл этап XVI Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций 2019

9 ноября воспитатели и и.о. заведующего сада приняли участие в международном мероприятии — VII Межрегиональном этапе XVI Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций — 2019.

21 ноября 2018

«Здоровье-твоё богатство»

20 ноября в рамках городской акции «Здоровье-твоё богатство» , которая в свою очередь включена в целый комплекс региональных мероприятий, направленных на оздоровление детей и подростков в нашем детском саду проведены спортивные праздники для обучающихся ДОУ.

14 ноября 2018

Фестиваль искусств «Королёвские звёздочки»

14 ноября обучающиеся ДОУ 20 успешно выступили на в фестивале «Королёвские звёздочки»  номинация «Вокальные способности хоровое пение»

09 ноября 2018

Фестиваль искусств «Королёвские звёздочки»

8 и 9 ноября  обучающиеся ДОУ 20 успешно выступили на в фестивале «Королёвские звёздочки»  в номинациях «Вокальные способности сольное пение»,«Актёрское искусство»

09 ноября 2018

Комклесное информационно профилактическое мероприятие  «Осенние каникулы»

С 22 октября по 11 ноября в ДОУ 20 проводится комклесное информационно профилактическое мероприятие

«Осенние каникулы»

, в рамках которого инспектор ГИБДД проводим беседы с обучающимися о правилах безопасного поведения на улицах города.

Осенние праздники

Традиционно, в октябре. в нашем детском саду прошли осенние праздники. Дети и родители совершили путешествие в осенний лес и побывали в гостях у золотой Осени. Обучающиеся предшкольного возраста показали театральную постановку «Репка».