27 сентября 2018

Конкурс детского рисунка «Мир глазами детей»

Обучающиеся ДОУ № 20 представили свои творческие работы для  участия в конкурсе детского рисунка «Мир глазами детей»

24 сентября 2018

Акция «Наш лес. Посади свое дерево»

22 сентября обучающиеся, родители и педагоги ДОУ 20 приняли активное участие в ежегодной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», главная цель которой — озеленение Подмосковья, создание садов и аллей, парков и скверов в городах.

24 сентября 2018

Крути педали Королёв

15 сентября обучающиеся ДОУ 20 приняли активное участие в велоэстафете

«Орлёнок»

11 сентября 2018

Акция «Наш лес. Посади свое дерево»

Уважаемые родители, обучающиеся и педагоги ДОУ № 20!

22 сентября 2018 года в 11:00 на территории всей Московской области состоится ежегодная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево», главная цель которой — озеленение Подмосковья, создание садов и аллей, парков и скверов в городах.

«День здоровья»

Обучающиеся, родительская общественность и педагоги ДОУ приняли участие в акции «Здоровье  твоё богатство»

11 сентября 2018

05 сентября обучающиеся,родительская общественность и педагоги ДОУ № 20 приняли участие в городском литературно-музыкальном проекте, посвященном 100-летию со дня рождения Б.В. Заходера.

11 сентября 2018

03 сентября в ДОУ 20 проведены мероприятия посвященные «Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

«Мы за МИР! Мы ПРОТИВ террора!»