Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 3

Последнее сообщение 04 апреля 2018 г.

Последний комментарий (не задано)

04.04.2018 #3 Спасибо большое.

Хочется выразить благодарность всем сотрудникам детского сада, спасибо Вам большое! Дети с радость ходят в Детский сад. Внимательные воспитатели и нянечки. Всегда интересные занятия. Счастливы дети, и родители давольны! Спасибо всем большое, за ваш не легкий труд!
Сообщение от: Александра | Оставить комментарий |

15.03.2018 #2 Отличная работа воспитателей и коллектива сада

Хотим выразить огромную признательность за креативную и профессиональную работу воспитателей группы "Совушки": Королевой Любови Леонидовны и Матюшиной Светланы Константиновны! Эти замечательные педагоги находят и придумывают массу интересных и познавательных занятий для наших детей. Они открывают маленькому человеку многообразие мира и прививают интерес к труду и к познанию нового. Отдельная благодарность всем работникам сада, во главе с заведующей, Светланой Робертовной- которая умеет слушать и слышать пожелания родителей и всегда идет навстречу))) Музыкальный работник- это просто неи ... читать далее
Сообщение от: lenovofac | Оставить комментарий |

13.03.2018 #1 Благодарность

Благодарю коллектив нашего детского сада №20 за безупречную работу с детьми и родителями.
Сообщение от: Ашаева Алена | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв