На базе нашего детского сада работает

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

для родителей (законных представителей) детей, воспитывающихся в условиях семьи (не посещающих детский сад).

Организационная деятельность консультационного центра.

Родители могут бесплатно получить консультацию специалистов ДОУ:

* администрации

* медсестры

* учителя-логопеда

* педагога-психолога

* музыкального руководителя

* других специалистов ДОУ

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка для подготовки ребёнка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения со сверстниками и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8-495-512-13-19

ЧАСЫ ПРИЁМА: первый четверг каждого месяца с 15.00 до 17.00

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8-495-512-13-19.

Специалист ДОУ предоставит информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Правила посещения консультационного центра.

Консультационная работа проводится в присутствии родителей (законных представитилей), по окончании консультации выдаются устные рекомендации специалиста, который консультировал.

При ведении сопровождения с родителями (законными представителями) заключается договор.

Родитель (законный представитель) имеет право посещать индивидуальные игровые сеансы консультационного центра, наблюдать за игрой детей, задавать вопросы специалистам.

Для родителей специалистами консультационного центра проводятся индивидуальные и групповые консультации по повышению грамотности в вопросах образования и расширения представлений в сфере педагогических и специальных знаний.

График работы консультационного центра

Положение о консультационном центре