Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Шеладева Светлана Робертовна заведующий образовательного учреждения
  2. Кузнецова Ирина Юрьевна заместитель заведующего
  3. Николаева Елена Анатлольевна заместитель заведующего
  4. Ревякова Екатерина Александровна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Антончева Мария Дмитриевна воспитатель
  2. Ануфриева Елена Владимировна воспитатель
  3. Бокова Раиса Алексеевна воспитатель
  4. Гришина Лариса Ивановна воспитатель
  5. Грулева Надежда Ивановна воспитатель
  6. Данилина Елена Александровна воспитатель
  7. Дементьева Вера Александровна воспитатель
  8. Дмитриенко Татьяна Ивановна воспитатель
  9. Капранова Елена Владимировна воспитатель
  10. Кислякова Любовь Владимировна воспитатель
  11. Козлова Галина Сергеевна музыкальный руководитель
  12. Королёва Любовь Леонидовна воспитатель
  13. Костина Светлана Владимировна воспитатель
  14. Кулик Лариса Борисовна воспитатель
  15. Митюшина Светлана Константиновна воспитатель
  16. Никишина Оксана Михайловна воспитатель
  17. Полякова Надежда Васильевна воспитатель
  18. Рыжова Маринэ Бесикиевна воспитатель
  19. Слободскова Нина Григорьевна музыкальный руководитель
  20. Соболева Лидия Александровна учитель-логопед
  21. Тареева Ольга Юрьевна воспитатель
  22. Шабалина Екатерина Викторовна педагог-психолог
  23. Шамаева Ксения Александровна инструктор по физической культуре
  24. Шихолина Наталия Викторовна воспитатель
  25. Шишонкова Ирина Викторовна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Андреева Кристина Андреевна младший воспитатель
  2. Безбородова Анна Валентиновна младший воспитатель
  3. Белянин Сергей Борисович дворник
  4. Головко Татьяна Эдуардовна младший воспитатель
  5. Каменская Ольга Александровна младший воспитатель
  6. Коваль Евгения Викторовна младший воспитатель
  7. Коршакова Евгения Игоревна младший воспитатель
  8. Маноле Екатерина Александровна младший воспитатель
  9. Никонова Марина Леонидовна младший воспитатель
  10. Петрова Екатерина Александровна младший воспитатель
  11. Рахманова Расиа Михайловна рабочий по стирке и ремонту спецодежды
  12. Соловьева Дарья Алексеевна уборщик служебных помещений
  13. Федотенко Ирина Вячеславовна медицинская сестра
  14. Флегонтова Татьяна Анатольевна младший воспитатель
  15. Чевелева Светлана Евгеньевна младший воспитатель
  16. Юсифова Гюльзар Мехмандар-кызы младший воспитатель